Айшат
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки. Срок 33 недели. Уже 2 дня так сильно чувствую запах крови,но крови нет... и странное то что я вообще никаких запахов не чувствую.. с чем это связано и бывает ли вообще такое во время беременности?

Комментарии

kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

Сразу все ссылают на корону, да это все что угодно может быть, но не обязательно она сразу)

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Да))) кто то посоветовал мне сдать анализ на железо и амиак что ли

Нравится Ответить
kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

@aisharabadanova в любом случае скажете врачу, она вас к лору направит скорее всего, просто с этой короной уже все помешались, я вот когда болею всегда запахи и вкусы пропадают, у меня с детства видимо корона🤭

Нравится Ответить
dashutka940
Дарья·В ожидании первенца

Короновирус

Нравится Ответить