Екатерина
katerina0001
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мамочки девчонок, поделитесь пожалуйста, на какие кружки водили дочек в 3 года?

Комментарии

anna1808
Анютка·Мама троих детей

Сходили на пробное в Бемби, не понравилось дочке. Потом в Оливию 2 месяца ходили и тоже ушли.

Потом был Павлин, почти год ходили и тоже ушли.

Сейчас на гимнастику в школу нефтяников ходим

Нравится Ответить
ledi_ddi88
Дария·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Рисование

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (3 года)

На танцы ходить начали с сентября)

Нравится Ответить
polinasmirnova_
Полина·Мама дочки (2 года)

Нам не 3 года, но ходили в школу балета «оливия», очень понравилось))

Нравится Ответить
anna1808
Анютка·Мама троих детей

Тоже туда ходили, только 2 месяца. Не понравилось там дочке

Нравится Ответить