Светлана
platova.svetlanas
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, 3 мес, ИВ, отказывается есть, сьедает мл 60 и всё, дальше истерика. Смесь меняли. Что делать?

Комментарии

mm_12
Ммм·Мама двоих (младенец)

А поток у соски нормальный? Может туго, ленится сосать

Нравится Ответить
platova.svetlanas
Светлана·Мама дочки-младенца

Тоже пробовала менять, не помогло

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (младенец)

@platova.svetlanas, сложно сказать. Может Десны беспокоят. Может смесь не нравится 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (младенец)

@mm_12, может малоежка.

Нравится Ответить
mariyamaman

Может пить хочет. Просто воды. У нас бывает что ноет. Даю воду тогда

Нравится Ответить
platova.svetlanas
Светлана·Мама дочки-младенца

Воду пробовала давать, тоже ни в какую. Морщится от всего

Нравится Ответить