Захида
zayussh
Захида·Мама сына-младенца

Привет 🙋🏻‍♀️

Девочки, какие памперсы покупаете детям ?

Я столько разных перепробовала , все протекают . Я уже не знаю че делать 🤯

Забыла уточнить: в основном ночью, но и днём часто бывает

Комментарии

mamina05
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

На этот раз взяла трусики жираф ловулар , каждый раз меняю , пробую все , вроде нормальные

Нравится Ответить
zayussh
Захида·Мама сына-младенца

Тоже слышала про них. Попробую

Нравится Ответить
mamina05
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@zayussh, самые лучшие для меня это мерриес и памперс приступ каре они очень тонкие на лето самые то 😍но дорогие 😕

Нравится Ответить
kamila.skin.estet

Меррис с рождения, с 4 мес трусики меррисы

Нравится Ответить
hani17
⭐️·Мама сына (1 год)

Хагис элит софт нравились. Сейчас либеро беру. Не протекают. Даже на утро.

Сейчас хочу попробовать хагис для мальчиков

Нравится Ответить
hani17
⭐️·Мама сына (1 год)

Может размер не правильный берёшь ?

Нравится Ответить
zayussh
Захида·Мама сына-младенца

Нет такого размера который бы я не попробовала 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
hani17
⭐️·Мама сына (1 год)

@zayussh, так странно 😁 мы в 7 мес, 5 размер носили. Хагисов

Нравится Ответить
sugdashka
Sugdashka·Мама дочки (2 года)

У Хаггис есть ночные трусики

Нравится Ответить
del_1775823696_saida.a.m

Хаггис элит софт ☺️

Нравится Ответить
nyzdravstvyi

Использую хаггис трусики, до этого подгузники тоже хаггис. Протекали только когда размер становился мал, попробуйте размером больше брать)

Нравится Ответить
theaminaa
🫧🫧🫧·Мама дочки-младенца

Хаггис

Нравится Ответить
kurbanova21
Баху·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Трусики хорошо держат влагу, беру хаггис трусики

Нравится Ответить
x74x
ххх·Мама сына-младенца

Памперс, меняю часто, не протекают

Нравится Ответить
bashirsaki8
Saki SMM·Мама сына-младенца

Хаггис.

Когда брала с супермаркета протекали.

А вот с малыша. Не протекают. Может подделки попадаются

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zayussh
Захида·Мама сына-младенца

Да часа 2 и не оставляю🤦🏻‍♂️полупустые выбрасываю

Нравится Ответить
a.amina.
Амина·Мама двоих (младенец)

Купите трусики можно любые. Я каждый раз разных фирм покупаю трусики

Нравится Ответить
zayussh
Захида·Мама сына-младенца

А ночью как ?

Нравится Ответить
amora_amora
·Мама двоих (младенец)

Хаггис

Нравится Ответить