Yuliya
iuliasha
Yuliya ·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, как повысить иммунитет ребенку? Пошли сад с 1 сентября уже 3 раз болеет, прям сил нет. Часто болеют ваши детки ?

3

Комментарии

naum4ik5
Екатерина Наумова·Мама дочки (2 года)

для иммунитета, есть такая штука T8EXTRA, это клеточный сок пихты и комплекс полипренолов, противопоказаний нет, абсолютно натуральный продукт. Отлично иммунитет поддерживает, советую. Всей семьёй пьём.

Если интересно, напишите мне,расскажу, где покупаю.

Нравится Ответить
blackberryburst
Анна·Мама дочки (3 года)

Норма, до школы так будет, я сама с дергающимся глазом.. так организм закаляется. Консультировалась со взрослыми лорами, они говорят так же, что это норма, терпите до школы, у некоторых с 5 лет все заканчивается. Если вы не болеете сильно с температурой более 2х раз в год, то тогда все ок.

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (4 года)

У подруги ребёнок стал ходить в бассейн 🏊‍♂️ и перестал болеть

Нравится Ответить
iuliasha
Yuliya ·Мама сына (4 года)

Я давно думаю на эти вопросом, стоит ли. Мне кажется наобот будет хуже, после бассейна выходить в такую погоду, одно дело летом..

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (4 года)

@iuliasha, ну вот она в 4,5 года отдала и очень довольна , за год ребёнок не болел , а до этого постоянно на больничном .

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

не болеем вообще. болели посл раз 1.5 года назад 4 дня

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

@iuliasha, да ) полный месяц

Нравится Ответить
iuliasha
Yuliya ·Мама сына (4 года)

@momsmom расскажите в чем секрет ?))

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

@iuliasha, да особо ни в чем🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
icanfly
Светлана·Мама сына (3 года)

Такая же фигня. Последний поход в сад 2 дня всего лишь... 2 дня,Карл! Сил нет...

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Витамин д,омегу пьёте?я носик аквалором брызгаю перед садом и после

Нравится Ответить
iuliasha
Yuliya ·Мама сына (4 года)

Даю витамины мультитабс 14 дней пьем, 14 перерыв.

Нравится Ответить
annikirillova
anna·Мама сына (4 года)

И я послушаю 🙈у нас тоже самое , и витамины и шиповник и фрукты едим и Опять на больничном ((((

Нравится Ответить