aseka18
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки , посоветуйте хорошего узиста маме надо срочно по гинекологии🙏

желательно левый берег

Комментарии

aseka18
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо девочки 💐

Нравится Ответить
boston19
Aika·В ожидании первенца

Доктор К в жк Инфинити. Врач Акмарал Кенесбековна

Нравится Ответить
incognitoo

Хороший специалист 👍

Нравится Ответить
sana.art
Sana.art.decor·Мама сына (2 года)

Дармед

Нравится Ответить