Мария 🌸
mariya9334
Мария 🌸·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь заказывал или собирается наряды на первый Новый год 🎄 ? Поделитесь пожалуйста)🙂

1

Комментарии

ludmilka93
Людмила·Мама троих детей

У меня дети в год спали в новый год и не знали что это за праздник))

Нравится Ответить
mariya9334
Мария 🌸·Мама сына-младенца

Мой тоже будет спать) хочется просто красивый наряд, настроения праздничного))) и на фотосессию новогоднюю )

Нравится Ответить
aljonka
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Большой выбор🎄☃️, по адекватным ценам на HappyWear.ru, пишите в лс подробнее расскажу..

Нравится Ответить
pirania_
Женя·Мама сына-младенца

Я на сима ленд заказала)

Нравится Ответить
pirania_
Женя·Мама сына-младенца

Не то чтобы прямо наряд, просто кофточку с надписью и колпак для малышей) там разные есть комтюмчики)

Нравится Ответить
mariya9334
Мария 🌸·Мама сына-младенца

@pirania_, спасибо 🙂поищу)

Нравится Ответить
anna_medvedeva
Anna Medvedeva·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить