Липка
lipka_38
Липка·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста Какие витамины пьют ваши мужья, когда мужской фактор бесплодия?!

1

Комментарии

stanislava05

Л-карнитин, фольку, омегу, витамин д, витамин с, селен, цинк.

Нравится Ответить
julia555555555
Юлия·В ожидании первенца

Нам андрокомлекс св андролог назначал

Нравится Ответить
anastasia_mommy
Anastasia·Мама сына (10 лет), беременна (8 нед.)

У нас было лечение +сператон

Нравится Ответить
anastasia_mommy
Anastasia·Мама сына (10 лет), беременна (8 нед.)

@djamilya_omarova, астенотератозооспермия

Нравится Ответить
djamilya_omarova

@anastasia_mommy, вылечили , и вы забеременели 👀

Нравится Ответить
anastasia_mommy
Anastasia·Мама сына (10 лет), беременна (8 нед.)

@djamilya_omarova, после лечения, на след цикл )

Нравится Ответить
zzzzzqqq
стикер
Нравится Ответить
tanchela1990
Татьяна·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
djamilya_omarova

Покажи те его спермограмму если вам не сложно ?

Нравится Ответить
lipka_38
Липка·Мама дочки (1 год)

Ее нету

Нравится Ответить