Нелля
nellya.n
Нелля·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Аллергия на Аквадетрим, чем заменили?

Комментарии

alinna.popova
Алина·Мама дочки-младенца

Дэтриферол

Нравится Ответить
an_gvaramadze
andze·Мама сына (3 года)

У нас тоже детримакс ))

Нравится Ответить
maria_vitalevna
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я здесь почитала отзывы про детримакс и купила,очень понравилось без запаха, удобный дозатор 👍с понедельника даю своим и все ок, сама тоже принимаю его

Нравится Ответить
nellya.n
Нелля·Мама двоих (младенец)

@maria_vitalevna ещё указано принимать 6 мес, а потом как?🤣

Нравится Ответить
sveta_tm
Света 🤍·Мама двоих (младенец)

@maria_vitalevna спасибо за ответ 🤗

Нравится Ответить
nellya.n
Нелля·Мама двоих (младенец)

@maria_vitalevna ох что бы я без вас делала. А то указано на упаковке по 1 капле до 3 лет, хотя дозировка 200. Ещё эти 6 мес в ступор ввели. Сейчас сыпь пройдёт после аквадетрима, начнём пить детримакс.

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Вигантол

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@nellya.n честно не проверяла. С германии привезли зимой)

Нравится Ответить
upas
Альбина·Мама дочки-младенца

@lisenok72, подскажите, пожалуйста, Вам знакомые привезли или через кого-то закупали?)

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@upas родители привезли, еще до пандемии

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки-младенца

С айхерба Д3, но тоже аллергия

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (2 года)

Детримакс Бэби даю

Нравится Ответить
annarazumovskaya
Анна·Мама сына (2 года)

Детримакс

Нравится Ответить