Оксана
chupandina_ksy
Оксана·Мама дочки-младенца

Всем привет,девчонки посоветуйте хорошего педиатра,хочу показать малышку проф врачу🙏

Комментарии

lenka-konfetka
Лена·Мама дочки (4 года)

Центр Лины барской

Все супер

Нравится Ответить
alinka_s1
Алина·Мама сына (1 год)

Головко в ю беби, нам нравится)

Нравится Ответить
platina905
Александра·Мама дочки (3 года)

Мед центр Лины Барской, к любому специалисту

Нравится Ответить
marina_yav
Марина·Мама сына (1 год)

Пасечник в Педатр плюс. Очень рекомендую. Лишнего не назначит точно и всегда на связи в вайбере, когда проходим лечение

Нравится Ответить