Марина
mamamariiina
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто ставил сеточку на брюшную стенку при начинающейся грыже?????Или может кто из родных делал.Есть вопросы по реабилитации как проходила?

Комментарии

kasatkina.yuliana
Юля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я удаляла пупочную грыжу. Болело где-то дней 5.вставсть было тяжело и ходить.сетку мне отказались потом ставить.сказали фигня.спустя 5 лет вме норм.уже после операции были роды

Нравится Ответить
mamamariiina
Марина·Мама двоих (младенец)

@kasatkina.yuliana спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
juanitta
Юлия ·Мама сына (3 года)

А почему сетку отказались ставить? Хочу понять отчего это это зависит

Нравится Ответить
kasatkina.yuliana
Юля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@juanitta, Незнаю.сказали нет смысла

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Муж ставил, через пару дней на работу пошёл 😂

Нравится Ответить
mamamariiina
Марина·Мама двоих (младенец)

Сколько в больнице держали?Назначали какие то лекарства пить вообще?

Нравится Ответить
mamamariiina
Марина·Мама двоих (младенец)

Корсет или бандаж носил?

Нравится Ответить