Елена
elena1401
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки из Самары! Вопрос к тем, кто делал Эко!!! Может остались у кого инъекции Гонал- ф или менопур в дозировке 0,75 или может в ручке осталось?!

Нужно сегодня срочно!!! Спасибо.

Комментариев ещё никто не написал.