Елена
6609624
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки, посоветуйте свои куртки для зимы на последние месяцы беременности, тот кто остался даволен. Живот уменя большой, хочется тёплую и по колени желательно

Комментарии

lanusyonok
Lanusyonok·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mariapozdnakova51
Мария·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@lanusyonok а вы брали какой размер?

Нравится Ответить
mariapozdnakova51
Мария·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@lanusyonok может есть фото курточки?)

Нравится Ответить
lanusyonok
Lanusyonok·В ожидании первенца

@mariapozdnakova51 у меня размер xs, я брала s, села на животик идеально. Фото сейчас нет возможности сделать, но куртка такая как на сайте. Выше давала ссылку.

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alina21manaeva
Аліна ·Мама дочки-младенца

Слингокурта и при беременности и после малыша носить. Вставки убираться и обычная куртка, рекомендую. У меня похожа как на фото.

Нравится Ответить
6609624
Елена·В ожидании первенца

Я не влажу😏у меняон маленький

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама двоих (младенец)

Куртка мужа\мамы самое оно =))

Нравится Ответить