Гуля
gulzada070990
Гуля·Мама троих детей

Добрый день, девочки вам по уходу пришли?

Комментарии

gulzada070990
Гуля·Мама троих детей

А я так их ждала , надеелась на октябрь

Нравится Ответить
gulzada070990
Гуля·Мама троих детей

А на счёт с 3 до 7 говорят финансирования нету, до нового года не будут выплаты

Нравится Ответить
gulzada070990
Гуля·Мама троих детей

Мне только пособие

Нравится Ответить
food_salimka
food_salimka·Мама троих детей

мне нет

Нравится Ответить
saygi.
ssss·Мама сына-младенца

вчера вечером пришли

Нравится Ответить
bez_variantov
Эльвира·Мама сына (1 год)

Вчера вечером пришли

Нравится Ответить
ummdaniyal
Umm Daniyal·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Уроды ..мне вообще ничего ещё,ни путькиных,ни по уходу...

Нравится Ответить
amaama
Cekretik·Мама сына (1 год)

И мне ничего не пришло ещё 🌚

Нравится Ответить
umm_maalika_
Dina·Мама дочки (1 год)

Нет ещё (((

Нравится Ответить
xadi1995
Хадиджа·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
dushka_
🌹·Мама двоих (младенец)

Вчера пришли

Нравится Ответить
arsspatt
A✨·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
dsss
Ppppppp·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (1 год)

Вчера пришли

Нравится Ответить
lvy_525
Патишка·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

По уходу да, президентские нет(

Нравится Ответить
mama.verdi
❤️·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
nafi_posobia2020
Пособия Любого Вида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить