Ксения
chira12345
Ксения ·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Девчули 🥰какой крем под подгузник использовали?

1

Комментарии

e.v.anufrieva
Лена·Мама сына (1 год)

Судокрем при опрелости)

Нравится Ответить
reginaarullina1993
Регина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Если покраснения были то бепонтен мазала а так не каким

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (младенец)

Веледа

Нравится Ответить
dev_evgeshka
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Никакой, опрелостей не было. Если будут, советую судокрем, бывали высыпания прыщиками на попе, проходило очень быстро

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (3 года)

Никакой и подгузники использовала редко с рождения

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки-младенца

Никакой, нет опрелостей )

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

От опрелостей судокоем или веледа. Постоянно никакой не использовала

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама двоих (младенец)

Никакой, лучше присыпку простую если краснеть будет

Нравится Ответить
savostenkojuliya
Юля Савостенко·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Никакой🤦‍♀️все и так норм))

Нравится Ответить
fhffhhvv
💌💌💌·Мама сына-младенца

«Мое солнышко» крем присыпка. Судокрем когда опрелости будут, но я перед сном им мажу для профилактики.

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если опрелости нет, то никаким, не нужно лишний раз поры забивать

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама двоих (младенец)

Никакой🤷‍♀️Мы без крема обходимся))

Нравится Ответить
natalianilova81
Наталия Нилова·Мама сына-младенца

Бюбхен

Нравится Ответить
bastik
Bast·Мама двоих (младенец)

Судокрем

Нравится Ответить