Наргиза
bisha.kg
Наргиза·Мама сына (1 год)

Девочки, кто где покупает обувь мальчикам? Покупать ботинки на месяц до зимы за 5000 жаба давит, неправильную обувь типа hm, zara нет смысла брать для маленькой ножки, хочется анатомическую подошву и не дорого.

2

Комментарии

hdjddkf
a·Мама сына-младенца

Я в бебетом купила за 3500 турецкие. Осенние тоже там брали за 1500 или 1700 вроде с анатом стелькой

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bisha.kg
Наргиза·Мама сына (1 год)

Нашего размера нигде нет 24-25, сегодня обошла ташрабат и детский мир.

Нравится Ответить
salta567

Я купила в кидсаутлет обувайка но там мало размеров и выбора уже, потом наткнулась на firbirkids в инстаграмме шикарная обувь , скоро к ним пойду за зимней обувью цены вроде от 2500 до 3500 Турция ортопеды неуюиваемые

Нравится Ответить
naargiz
Наргиза·Мама дочки (1 год)

Кидсаутлет в инста загляните, у них как раз скидки таки щяс

Нравится Ответить
jiza20
Жикуся·Мама сына (2 года)

В гуме всегда берём. До 1000 сомов. Качественную можно найти за такую цену. У нас размер 26

Нравится Ответить