Виктория
visimka8
Виктория·Мама сына-младенца

Утром проснулась с некомфортной болью в груди, чувствую есть уплотнение, малому дала грудь, покушал, уплотнение стало намного меньше , но ещё есть и побаливает .

Что делать ? Подскажите ....

1

Комментарии

alinakyryakova

Не за что)главное не терпите не ждите,иначе может температура подняться,если плохо рассосет-сразу сами массажируйте и сцеживайтесь

Нравится Ответить
alinakyryakova

Под тёплым душем лучше не делать,молоко быстрее прибывает и уплотнение больше станет,нужно ребёнка чаще прикладывать к груди и самой сцеживаться,чтобы застоя не было,я через это прошла,если нужно могу дать контакты женщины,она массаж груди делает,сцеживание,если застой молока

Нравится Ответить
visimka8
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо огромное

Малой слава богу рассосал вчера .

Но буду иметь ввиду.

Нравится Ответить
mam_ip
·Мама двоих (младенец)

Ещё можете сцедить наполовину и дать потом малышу, он все высосет👌

Нравится Ответить
marina_od
Марина·Мама сына (1 год)

Делала нежный массаж под тёплым душем

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нежно массажируйте и направляйте в сторону соска, выпейте Ношпу для расслабления, помажьте Траумелью в зоне боли

Нравится Ответить