Ирина
cosmo5455
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Девочки, где лучше делать 2 узи в Южно-Сахалинске?Даис или Медлайт?

1

Комментарии

cosmo5455
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Я записалась именно к нему

Нравится Ответить
sonechka19
Соня·Мама двоих (младенец)

Делала в медлайте у Шальнёва, очень хороший врач, мой гинеколог очень советовал его

Нравится Ответить
aycherk2
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Я в медлайте , 3000 р )

Нравится Ответить
cosmo5455
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

А цена

Нравится Ответить
olga21071989
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Я в Даисе делала

Нравится Ответить