Галина
semenina.galya
Галина·Мама двоих (младенец)
post image

Когда много таскаю дочу,а это не избежно ,начинает болеть запястье ,с верху на суставе прощупывается мягкая шишечка.А когда ложусь спать ,рука вся ныть начинает ,а иногда и как бы нарывает .Думала временно и пройдет,но нет ,с каждым разом всё хуже .

Комментарии

luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·В ожидании первенца

Может быть гигррма, это не опасно, но очень не приятные ощущения. Сходите к хирургу)

Нравится Ответить
kutuzova96
Мари·Мама дочки-младенца

Я мучаюсь с такой проблемой сразу после родов , вам помогает красная нить ?

Нравится Ответить
semenina.galya
Галина·Мама двоих (младенец)

Нет,не помогает

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Гигрома возможно, хирург в помощь, но опять же только если вырастет шишка, мне вырезали в школе, а вообще помню также было, с маленьким ребенком, мазала Найз гелем и заматывала эластичным бинтом

Нравится Ответить
semenina.galya
Галина·Мама двоих (младенец)

Может подскажете к какому врачу идти ,надумала себе уже всякого.

Нравится Ответить