Христина
rostova_hrustuna
Христина·Мама дочки (2 года)

Доброго вечора. Комусь нарахували кошти за муніципальну няню?

Знаю за новий закон, але моя ""няня"каже що поки все в силі без змін.

Завжди гроші нараховували 16-18числа

Комментарии

levadnyuk123
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Тоже нет и няня тоже сказала, что должны начислить, ждем

Нравится Ответить