Елена
brunetka1
Елена ·Мама троих детей

Девочки, проблема, квартира на последнем этаже, над нами тех. этаж . Очень шумно спать не возможно от работы каких-то лифтовых механизмов. У кого-нибудь были подобные ситуации? Что делать? и как теперь быть?Куда жаловаться? Как замерить уровень шума?

Комментарии

sm4053706
Мария·Мама сына-младенца

У нас слышно, только когда рабочие ремонтируют там. А так, нет

Нравится Ответить
va.nata
Натали Л·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
brunetka1
Елена ·Мама троих детей

Спасибо, огромное! попробую!

Нравится Ответить
kromar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Тоже на последнем этаже живём. Ничего не слышно,наоборот кайфуем,что никто "по потолку не ходит". Дом старый?

Нравится Ответить
brunetka1
Елена ·Мама троих детей

новёхонький, Над вами видимо нет этой техники 😣

Нравится Ответить