Инна
neelovai24
Инна·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки🙋

У кого были такие adidas? Как они себя ведут в мороз и слякоть? Мне для себя✋

Комментарии

o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

У меня были адидас наподобие только верх светлобежевая замша, относила лет 5, потом просто остались в другом городе! Качество бомба и тёплые и стираются легко

Нравится Ответить
neelovai24
Инна·Мама сына (1 год)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (2 года)

У меня Коломбия подобные,на зиму то что надо

Нравится Ответить
neelovai24
Инна·Мама сына (1 год)

Спасибо😁

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (4 года)

У меня немного другие, но ткань похожая.хорошая качественная обувь, относила 3 зимы, а она как новая.легко моется.

Нравится Ответить
neelovai24
Инна·Мама сына (1 год)

Спасибо😃

Нравится Ответить
olchikbog
olchikbog·Мама дочки (3 года)

Читала тут отзывы что если для малышей то недостаточно теплые

Нравится Ответить
neelovai24
Инна·Мама сына (1 год)

Для меня)

Нравится Ответить