owll
owll
owll·Мама сына (6 лет)

Девочки, а есть какие-то витаминки от хронической усталости? Кому что помогло?💪

Чур отдых не предлагать, он в ближайшее время не ожидается... 😢

1

Комментарии

babl
Настя ·Мама дочки (4 года)

А так сдайте анализ крови на гемоглобин

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (4 года)

Мильгамма -витамины группы б

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (6 лет)

Сдать на микроэлементы + Д

Нравится Ответить
bellafromspb
Bella·Мама сына-младенца

Супрадин шипучие+вит Д 2000Единиц,мне очень помогает!

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (младенец)

настойка семян лимонника

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я бы на гемоглобин сдала кровь для начала 🤷‍♀️

Нравится Ответить