Юлия
pavlova195958
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки сколько дней вы не купаете детей если болеют

Комментарии

juliya2777
Юлия·Мама двоих (младенец)

Купаю практически всегда

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо же, я купаю всегда!

Сбили темпу и обмыться обязательно.

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама двоих (младенец)

Купаю если нет температуры

Нравится Ответить
kuzeka
Кузя·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Пока есть температура не купаемся. Если сопельки то купаемся 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ar2509
mar2509·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не купаю только если высокая температура и ребёнок не встаёт с кровати.А так обязательно быстренько подмываю/ополаскиваю без посиделок в ванной

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купаю, если нет высокой температуры

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

Купаю при болезни

Нравится Ответить
pavlova195958
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А если температуры нет просто сопли

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама сына (1 год)

Пока температура держится не купаю

Нравится Ответить