Дарья
berezuckaya.darya
Дарья ·Мама дочки-младенца

Мамочки, может быть у вас есть какие-то лайфхаки как собрать мочу у девочки нашего возраста? Первый раз сдаем. Купила мочеприемник. Но не понимаю, вот приклеим его, а дальше как? Дама наша очень активная

Комментарии

luna333
Вероника·Мама дочки (1 год)

Мочеприёмник. Налепили и поднесли к крану с водой льющейся и она у вас пописает

Нравится Ответить
gorbatenko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Приклеиваю мочеприёмник и лежит с ним, а я рядом сижу , как пописает переливаю в баночку и все

У нас как то быстро все это происходит максимум 5 минут

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

беру дочку с утра даю пить, снимаю подгузник приклеиваю мочеприёмник и сидим на ручках, пока не сделает дело

Нравится Ответить
annaplshk
Анна·Мама дочки-младенца

Мочеприёмник + памперс

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Приклеиваете мочеприемник и сверху памперс.

Ничего не отклеится и не вытечет.

Нравится Ответить
ksuksundra
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мочеприемник приклеили, взяли на ручки, включили воду и дали попить )))) максимум 10 минут на руках и свежая моча у вас в пакетике 😂

Нравится Ответить
ksuksundra
Ксения·Мама дочки (1 год)

Моей сейчас собрать сложнее, так как мочеиспускание не так часто как в вашем возрасте уже ) я ей клею мочеприёмник, надеваю подгуз, даю попить и не даю садиться на попу до того момента как не пописает, отвлекаю ))))

Нравится Ответить
s_vv
Света·Мама дочки (1 год)

Мочеприёмник💪

Нравится Ответить
viki1008
Victoria ·Мама дочки-младенца

В 6,5 месяца собирала. Клеила мочеприёмник и носила на руках. Мин 15 и все

Нравится Ответить
skatastroffa

7 месяцев? Вы сидите? Можно на горшочек присаживать. Мультик для удержания внимания и водички/компотик в рот)))

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

Приемники фигня. Ставлю в ванну включаю воду и начинается квест ))))

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фигня эти приёмники, я даже сыну не могла им собрать😂😂😂дочь просто над чистой тарелкой держу в ванной и воду включаю, чтобы журчала. 3 минуты и все готово

Нравится Ответить
lena_39
Елена·Мама троих детей

Только держать и подлавливать, иначе ни как..

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Посмотрите видео. Приклеили и ждёте. Если хорошо и правильно приклеите - не вытечет.

Нравится Ответить
my_honey
Ольга·Мама дочки (1 год)

Самое больше я клеила 5)) и еле набрала чуть меньше 10 мл, потому что отрывается у неё

Нравится Ответить