ФАТИМА ЗА Гладкой Кожей КО Мне👌
fatimka_sugar
ФАТИМА ЗА Гладкой Кожей КО Мне👌·Мама сына-младенца
post image

Девочки месяц на партале так висит. Кто подавал сколько рассматривали вам по времени?

Комментарии

na_cris
·Мама двоих (младенец)

Не получили ответ ещё?

Нравится Ответить
fatimka_sugar

Получила 2 месяца спустя

Нравится Ответить
nsts.ok
Анастасия Колчина·Мама дочки-младенца

3 месяца. И то рассмотрели заявку после того как собак спустили заведующей в соц защите на такую задержку. Прикубанка

Нравится Ответить
nastenkache
Настя·Мама троих детей

Я подавала 15 июля и только в середине сентября мне перечислили, у них там все болеют, мне недавно звонили, извинялись за задержку оформления по многодетности, должны были 10 октября дать результат), но вы все равно звоните, или сходите, вдруг у вас не хватает каких либо документов.

Нравится Ответить
fatimka_sugar

Да в пашковка не дозвониться в соц, надо ехать. Да

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына-младенца

Я подавала 6 августа, до сих пор так

Нравится Ответить
fatimka_sugar

А вы не ездили узнавать.

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына-младенца

@fatimka_sugar ездили,говорят много документов у всез

Нравится Ответить
na_cris
·Мама двоих (младенец)

У меня тоже самое, 21 сентября подавала документы. Звонила туда, говорят ждите. А сколько ждать не известно, ещё взяли в МФЦ реквизиты не карты "Мир", надеюсь не будет отказа из-за этого

Нравится Ответить
fatimka_sugar

Ага и мне интересно оплачивают потом за все месяцы))))

Нравится Ответить
kris_v2407
Кристина ·Мама дочки-младенца

Уже больше месяца ждём ответа. Из соц.защиты звонили, документы у них уже, а ответа все нет

Нравится Ответить
fatimka_sugar

А мне никто не звонит и я не дозвонилась. Ехать надо, я не представляю как с малым там стоять в толпе очередей 🤦‍♀️

Нравится Ответить