Лана
sia16
Лана·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого нить была кровь.

?? ⁉️

В пятницу дочку на руках с сада несла кровь пошла, выписали таблетки.

Сейчас домам убрала, опять кровь пошла 😭😭😭

Так переживаю, завтра после 14 только на узи

Комментарии

begemotik615
Ксения ·Мама сына (3 года)

Как вы?

Нравится Ответить
sia16
Лана·Мама дочки (2 года)

Через час поеду на узи.

Мазня коречневая ночью была. Ничего не болит

Нравится Ответить
daxa_mar
Данечка 🖤·Мама дочки (1 год)

Звоните в скорую немедленно! Может быть что угодно!

Нравится Ответить
lilu_777
🌹·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Шесть недель-кровь , не норма. Ребёнка нельзя брать на руки и конечно же срочно к врачу, можно даже скорую сейчас вызвать

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама двоих (младенец)

Три раза читала чтоб понять 🤦‍♀️если вы беременны и у вас кровь , то бегом звонить в скорую чего ждать ?!

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

Ничего не понятно. У кого кровь? И откуда?

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Кровь откуда? По-женски? В каком Вы положении? Немного конкретики не помешало бы.

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sia16 это угроза и скорее всего от тонуса, так как после нагрузок

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

@sia16, вызывайте скорую

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@sia16 тогда вообще нельзя тяжести поднимать! Тем более, такого большого уже ребёнка.

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы беременны?если да,то это угроза.Я бы не ждала завтра

Нравится Ответить