Сани
sani123
Сани·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошого врача в Мама Патимат кто делает КС ❤️

1

Комментарии

fatima_batul
فآطمة·В ожидании первенца

Там в принципе нет плохих врачей

Нравится Ответить
fatima_batul
فآطمة·В ожидании первенца

Салимат

Нравится Ответить
fatima_batul
فآطمة·В ожидании первенца

Разият Камиловна

Нравится Ответить
fatima_batul
فآطمة·В ожидании первенца

Та же Людмила!!! Очень хорошая

Нравится Ответить