Галина Цепкова
gal.crasnowa2017
Галина Цепкова ·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто разбирается в анализах,завтра пойдём к педиатру,сдавали платно сегодня забрали на руки,нам для прививки корь/краснуха,у нас все в норме?я вообще не разбираюсь

Комментарии

catherine63
Екатерина·Мама сына (4 года)

Скиньте фото

Нравится Ответить