vlada_ka
vlada_ka
vlada_ka·Мама троих детей

Девочки,добрый день!Кто получал деньги за беби бокс на карту Приватбанка,где ей можно расплачиваться?

Комментарии

nactena7rrrrr
Nastya·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
nactena7rrrrr
Nastya·В ожидании первенца

Канешно магазины не айс 🤦

Нравится Ответить
vlada_ka
vlada_ka·Мама троих детей

Вводила))не нашла 🙈спасибо ещё попробую

Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пакунок Малюка

Вбейте в поиск))))) за день это уже далеко не первый вопрос)))))))

+ на сайт министерства зайдите там перечень есть где можно тратить деньги.

Нравится Ответить