Марианна
marianna_1988
Марианна·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день! Вопрос не по детской теме. Кто-нибудь подавал документы на замену ВУ через госуслуги? Второй день пытаюсь, но не получается: "Сервис ведомства недоступен". Может это вообще не работает!?

Комментарии

margo61
Маргарита·Мама сына (1 год)

Меняла 1 сентября, сайт периодически лагал, но я его победила💪получилось со второго раза только. Обновляйте страницк

Нравится Ответить
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки-младенца

Муж менял месяца два назад, все хорошо

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (1 год)

Свекровь на днях подавала заявку на замену ВУ через гос.услуги. Все хорошо. Возможно просто сервис висит.

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

Делала через госуслуги, но пару лет назад

Нравится Ответить
marianna_1988
Марианна·Мама сына (1 год)

Сразу получилось?

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

@marianna_1988 ну я не помню уже) госуслуги часто висят, пробуйте ночью

Нравится Ответить
marianna_1988
Марианна·Мама сына (1 год)

@appollinariya Ясно. Спасибо)

Нравится Ответить