Настасья
nastasi.eed
Настасья ·Мама дочки-младенца

Девочки, нужна помощь, может быть сталкивались с подобным, носим памперс-трусики малышарики и обычные, ночью спустя 4ч сна просыпаемся кушать и попка мокрая, перестало устраивать подобное...

наверное есть трусики лучше? Кто какими пользуется?

Спасибо💝

Комментарии

mam_zhenya
Женя·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Хагис для девочек нравятся

Нравится Ответить
chuma22veka56
Мария·Мама двоих (младенец)

Трусики не знаю, но подгузы вообще космос))) жопка сухая утром)

Нравится Ответить
chuma22veka56
Мария·Мама двоих (младенец)

Нани)

Нравится Ответить
badaboum.
А·Мама сына-младенца

Блин, а я перепробовав, наверное все- в восторге от обычных памперсов-трусиков (в пятерке случайно взяли), всю ночь сухие и не разбухает как элит софт на утро🤪

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама четверых детей

Трусики памперс беру для более старших.когда реже писает ребёнок. Мне кажется не справляются именно трусики

Нравится Ответить
nastasi.eed
Настасья ·Мама дочки-младенца

@ksenia041316 то есть толку нет что я усаживаю? 😥

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама четверых детей

@nastasi.eed Не-а.

Нравится Ответить
nastasi.eed
Настасья ·Мама дочки-младенца

@ksenia041316 отлично 😁👍

Нравится Ответить
kissulia
Ольга·Мама дочки-младенца

Йокосан

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама дочки-младенца

На ночь хаггис ночные беру, раньше хаггис элит софт брала

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама дочки-младенца

А днем гоняем в хаггис для девочек

Нравится Ответить
mybabyshop56
My❤️·Мама сына-младенца

нам идеально хагис элит софт, мы их на выход , всегда идеально сухо, а дома гоняет в более бюджетных хагис серия для мальчиков тоже трусики, после ночи всегда сухо

Нравится Ответить
mybabyshop56
My❤️·Мама сына-младенца

хуже трусиков памперс я ничего не видела😕

Нравится Ответить
nastasi.eed
Настасья ·Мама дочки-младенца

Я раньше тоже так думала, первые месяцы только ловулар брали, все нравилось, потом цена кусаться начала, тк ребенку больше стали покупать игрушек и тп, попробовали малышариков и все норм было, ночью начала замечать что попочка мокрая, срочно менять😥😥😥😥😥

Нравится Ответить
mybabyshop56
My❤️·Мама сына-младенца

@nastasi.eed, я хаггис заказываю на озоне или ловлю скидки в дет мире, бывает супервыгодно

Нравится Ответить
juliee92
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Сейчас ночью тоже йокосан,до этого муни,и те и те устраивают.днем трусики памперс 👍

Нравится Ответить
nastasi.eed
Настасья ·Мама дочки-младенца

Малышарики которые?

Нравится Ответить
juliee92
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@nastasi.eed, обычная серия,ну они с малышариками отличаются только рисунком вроде как.мы давно ими пользуемся,нравятся они,тонкие,хорошо садятся,ребёнку удобно.но на ночь да,попа мокрая с утра

Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·Мама дочки (1 год)

Плюсую за йокосан, всю ночь спит и на утро сухая

Нравится Ответить
nastasi.eed
Настасья ·Мама дочки-младенца

Добавила в корзину на озоне) спасибо, днем тоже в них?

Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·Мама дочки (1 год)

@nastasi.eed да, на другие у нас сразу попа красная

Нравится Ответить
nastasi.eed
Настасья ·Мама дочки-младенца

@kosheleva93 спасибо за ответ

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама дочки (2 года)

Дочке покупаем бейби гоу,в детском мире,попа сухая утром

Нравится Ответить
rufina_tu
Ru·Мама двоих (младенец)

Якосан попа сухая всю ночь

Нравится Ответить
nastasi.eed
Настасья ·Мама дочки-младенца

@rufina_tu ого, в 1 трусиках? Фантастика

Нравится Ответить
rufina_tu
Ru·Мама двоих (младенец)

@nastasi.eed, да в трусиках , раньше Хашим элит софт были, потом перешли на эти , они и мягче и попа сухая

Нравится Ответить
nastasi.eed
Настасья ·Мама дочки-младенца

@rufina_tu спасибо, закажу попробую)

Нравится Ответить