Елизавета
lizik709
Елизавета·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый день ! Прошу , дайте , пожалуйста, контакты грамотного невролога .

Комментарии

edna_krabappel
Эдна·Мама дочки (4 года)

на дундича Житомирская,очень хорошая!!рекомендую от души!

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (1 год)

+ к Сложеникину, все подробно расскажет и покажет, впервые у меня консультация не 10 минут, а 1,5 часа, хотя заявлено 40 минут приём 😁

Нравится Ответить
duktuk
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

Коростовцев в кдц на матросова

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (3 года)

Сложеникин Евгений

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (3 года)

@lizik709, в гугле посмотрите , мы были год назад

Нравится Ответить
shwetya
Света·Мама дочки-младенца

@lizik709 инфант клиника, мы туда ходили недавно)

Нравится Ответить
alena-28
Мама·Мама дочки (3 года)

А он Детский или взрослый

Нравится Ответить