Алена Тертюхова
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

Девочки, умоляю, напишите рецепты блюд ваших для деток нашего возраста, ужин и завтрак. Прям бомбит уже, не знаю что еще давать. все банально : ужин (макароны, гречка, кабачок с тыквой, котлеты, мясо, картошка)

Завтрак он отказывается теперь есть каши (((( омлет каждый день давать нельзя.

Комментарии

amadil
Асель·Мама двоих (младенец)

Если интересно, продам сборник рецептов "Завтраки для удачного дня", цена 250 рублей.

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·Мама дочки (1 год)

Все что и мы))

Переходите на пп))))

Нравится Ответить
milenochek1984
Мила Спирякова ·Мама троих детей

Блины , сырники , запеканка

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

Вот сырники сегодня делать буду как раз

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У нас с сыном было все ещё проще и банальнее: он кушал всё то же, что и мы. Вместе с нами. За одним столом. Специально ничего для него не готовила.

Но. В нашем рационе нет пищевого мусора и жареного/острого.

На завтрак могу предложить на выбор два варианта. Готовлю то, что он выберет :)

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

Ну вот, а мы едим все острое. Жареное. Но когда обычное что то простое делаем то и он это ест. Ну у меня сын еще не может ничего толком выбирать. Потому и спрашиваю

Нравится Ответить