Алена
lilu5577
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки , кому удалями зубы 8-ки во время ношения брекетов ?

Врач говорит поставим, а потом удалим... постепенно 😬👹

Так это страшно 😂

1

Комментарии

marika7722
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мне удаляли ,хирург была недовольна ,что до установки не отправила ортадонт на удаление

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

Я удалила до установки системы

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама сына (1 год)

Удалила но не все и очень пожалела, из-за одной 8 не смогли полностью ряд сдвинуть😕

Нравится Ответить
elizabethanzurich

Мне удаляли и до брекетов часть 8 и во время ношения брекетов последнюю 8 ку. Все прошло нормально. Бояться нечего.

Нравится Ответить
lilu5577
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо , значит жить можно 😂

Нравится Ответить
lilu5577
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А первые дни сильно тянуло ? Спать можно ?

Нравится Ответить
elizabethanzurich

@lilu1802 я думаю у кого как. Жить можно). После удаления выписывают обезболивающие

Нравится Ответить