Olga
kinder18
Olga ·Мама двоих (младенец)

Девочки, режутся зубки, температура 39,2. Сбивается до 38,2 и то не надолго, ниже не опускается. Даю нурофен, ибупрофен, парацетамол, вибуркол ничего не берет. Было у кого так же?

Комментарии

mother.alina
Алина ·Мама дочки (2 года)

Верно вам девочки пишут- это не зубы 💯 процентов!!!

Нравится Ответить
marussia64
Мария·Мама дочки (1 год)

При розеоле температура у нас ничем не сбивалась.

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (1 год)

У нас при розеоле температура плохо и не надолго совсем сбивалась, чуть лучше только от цефекона было, прям часа на 4-6 сбивала до ~37,5. Ибупрофен и нурофен со второго дня вообще не помогали. Так до 39,3 доходило. На 4 день сыпь красная по всему телу появилась и темпа больше не поднималась. Сыпь потом сама прошла. Жаропонижающее и водички побольше

Нравится Ответить
anichko25
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что такое розеола? Какая сыпь ?

Нравится Ответить
alionochka08
Алёна·Мама сына-младенца

У нас так розеола была. Посмотрите, на 4-5 день если обсыпет, оно. Тоже совпало с зубами, как выяснилось, как и у многих

Нравится Ответить
kristina-dobrova
Кристина Евневич·Мама двоих (младенец)

Это не зубки...у нас при ангине так было. Не сбивалась или на час максимум. Вызывайте врача даж по скорой

Нравится Ответить
kinder18
Olga ·Мама двоих (младенец)

Была и скорая и педиатр. Сказали горло красноватое, но списали на зубы 🤦‍♀️

Нравится Ответить
kinder18
Olga ·Мама двоих (младенец)

@kinder18, дёсны воспалены

Нравится Ответить
ch___p
·Мама сына-младенца

Было, зубы лезли в этот момент, но это не от них было.

У нас 4 дня держалась от 37,5 до 39,3.

39,3 один или два раза была, в основном в районе 38,3 - 38,8 держалась. Цефекон, ибупрофен, парацетамол давала. Не помню может и Нурофен давала. На 5 день сыпь появилась, через 2 дня прошла.

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обтирайте водой и врача вызывайте

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына (1 год)

Явно уже не зубки

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (2 года)

Это не зубки.Большая вероятность,что розеола...если нет больше симптомов.

Нравится Ответить
kinder18
Olga ·Мама двоих (младенец)

Через сколько дней сыпь появилась?

Нравится Ответить
kinder18
Olga ·Мама двоих (младенец)

@annamalysheva, сыпь через сколько дней?

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (2 года)

@kinder18 на 4-е сутки, к вечеру

Нравится Ответить
shulybkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Врача вызывайте. Кроме температуры нет ничего?

Нравится Ответить
kinder18
Olga ·Мама двоих (младенец)

Была и скорая и педиатр. Сказали горло красноватое, но это зубы🤦‍♀️

Нравится Ответить
kinder18
Olga ·Мама двоих (младенец)

Ещё дёсна воспалённые

Нравится Ответить
alionochka08
Алёна·Мама сына-младенца

@kinder18, у нас тоже было красноватое горло и высокая темпа. Но это не от зубов

Нравится Ответить
mnenie85
Мария·Мама сына (1 год)

Это уже не зубки👀

Нравится Ответить