Мария
mashenka.sokol
Мария ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста кто как кормит своих малышей в нашем возрасте) по требованиям или по времени? Будите намеренно если спит долго ? И в каком возрасте можно будет вводить режим??

Комментарии

bosikova
Alina Bosikova·Мама двоих (младенец)

По требованию, но стараюсь минимум 2 часа выдерживать между кормлениями, чтобы предыдущее молочко переварилось и животик потом из-за этого не болел

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

Здорового ребёнка будить нельзя, это правило

Нравится Ответить
lilia_korotygina
Лилия·Мама дочки (1 год)

Только по требованию

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

По требованию конечно. Спит ребёнок и прекрасно) голодный ребёнок даст о себе знать

Нравится Ответить
my_herb_vrn
Елена·Мама сына-младенца

Мы чисто на ГВ! Пробовала и так и так, разные врачи по разному говорили, но по итогу пришла к выводу что лучше потребованнию, но так чтобы перерывы между едой были по возрасту (1 -1,5 часа в вашем возрасте) постепенно увеличивая до 2-3 часов (в нашем уже 3) Плюс когда скачки роста - давала чуть чаще грудь, реально все норм

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Кормила по требованию. Ночью никогда не будила, мой сон превыше всего!)))

Нравится Ответить