Виктория
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девчонки, посоветуйте хорошее автокресло! До 25,можно до 36. Изофикс . Я вот смотрю по отзывам- они прям сильно разнятся ,голова кругом. Хочется удобное,чтобы малышке в нем спать было комфортно и практичное. Машина одна, вес кресла не имеет значения. Поделитесь опытом мамы ,которые не ошиблись с выбором!

Комментарии

anila8987
Алина·Мама сына (1 год)

Добрый день! Рекомендую до того, как малыш научится сидеть или будет весовой категории 1, брать кресло в прокат. Мы так делали. Выходит выгоднее, чем хорошее автокресло и если поездки не частые. Далее уже спокойно можно купить кресло, когда малыш сидит и может ездить по ходу движения. Из кресел хвалят японские Carmate. Сама хочу его взять. Ещё можно купить автокресло в мире автокресел. Протестировать недели 2 и если не понравится, сдать и взять другое или просто сдать.

Нравится Ответить
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо за идею 👍

Нравится Ответить
madam_gazel
Александра ·Мама дочки-младенца

Вам лучше съездить в мир автокресел и попробовать, померить так сказать. Нам там очень помогли с выбором и ничего не подошло кроме Besafe Comfort, даже хвалёный Britax, отказалась она в нём сидеть

Нравится Ответить
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

С этим я согласна, но в магазине глаза разбегаются и лучше хотя бы примерно знать что ты хочешь.А самостоятельный поиск,плюс обзоры и советы реальных мам, которые обладают объективной инфой-на выходе более разумный выбор. Спасибо за совет)

Нравится Ответить
madam_gazel
Александра ·Мама дочки-младенца

@kirpa.viky так консультант там для этого и работает🤷‍♀️, детки все разные, как понять что малышу удобно?

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Плюсую к ответу выше - катайтесь дальше в люльке или если планируется переселение в ближайшее время, то только в ребордер 0-18 кг, максимум 0-25 кг (в этой категории очень мало кресел с высокими оценками, что уж говорить о 0-36 кг)

Смотрите линейки Britax Romer Dualfix, Cybex Sirona, Maxi Cosi AxissFix Recaro Zero.1; Joie I-Spin 360

Нравится Ответить
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

Переселяться планируем через месяц-два, поэтому и занимаюсь поисками, за ответ-спасибо

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@kirpa.viky в любом случае, ещё почти полгода спиной вперёд кататься

Нравится Ответить
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

@misstiq это да

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (2 года)

Чем больше автокресло объединяет категорий, тем менее оно безопасно. Вам в любом случае сейчас нужна или люлька, или кресло с поворотным механизмом, чтобы возить вперёд спиной. До 36 кг такого точно не бывает. Смотрите результаты краш тестов ADAC - нельзя выбирать кресла с оценкой ниже «хорошо». Тут либо выбирать на текущий возраст и максимально безопасное, либо практичное, но в ущерб безопасности 🤷🏻‍♀️. У нас maxi-cosi люлька Pebble Plus (до 13 кг) и кресло (9-18 кг) Pearl2wayFix. Оба устанавливаются на одну и ту же базу - хоть какая-то экономия получилась. Ребёнка до 2.2 возили спиной вперед.

Нравится Ответить
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо, тоже на макси корси поглядываю))

Нравится Ответить
happycloud
Юлия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Посмотрите на ссылка, у них есть удобная сравнительная таблица по рейтингу ADAC с возможностью сортировки кресел по возрасту, цене, рейтингу. Мне в свое время очень помогло с выбором.

Нравится Ответить
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

Благодарю)

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас Бритакс ромер кинг, раскладывается для сна.

Нравится Ответить
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть кресла 9-36 кг. Но удобно ли будет 5-месячному ребёнку. Они не раскладываются. Мы купили не изофикс, Britax Roemer evolva 1-2-3. Они в районе 15-18 тыс. Но у нас и малыш постарше

Нравится Ответить
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Вам нужно категорию снизить килограммами😅иначе по вашим запросам кресла вы не найдёте, потому что кресла группы 2-3 не раскладываются в положение для сна

Нравится Ответить
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
len_2687
Len·Мама дочки (1 год)

Ё-моё, есть хоть один вопрос, на который Вы не знаете ответ)

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

@len_2687, 😂конечно я же не Гугл, просто имея 3 детей опыт поиска любых вопросов относительно них колоссален

Нравится Ответить