Юлия
yulya1811
Юлия·Мама сына (1 год)

Добрый день)

Может быть у кого нибудь есть бонусы в Мвидео или днс

Чтоб поделиться?)

Они вернутся вам обратно)

Буду благодарна

Комментарии

margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В контакте обычно ищу группы, где бонусы эти дарят или можно купить. Обычно человек оформляет на себя покупку, мне скидка, ему начисляются бонусы снова

Нравится Ответить
yulya1811
Юлия·Мама сына (1 год)

Благодарю🌹🌹🌹

Нравится Ответить