An🐥
anya.anya2021
An🐥·В ожидании первенца

Девочкииии у нас 90% будет мальчииииик😘😘🥳🥳🥳🥳🥳🥳я тааак рада

32

Лучший комментарий

cmirnovanataliya
Наталья Смирнова ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю!)))

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Поздравляю))))

Нравится Ответить

Комментарии

rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Мне в 12 недель как сказали девочка так и родилась девочка. А с мальчиком сложнее ошибиться там же отросточек)

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Это на скриненге врач сказал?) Тоже жду этого момента)

Нравится Ответить
anya.anya2021
An🐥·В ожидании первенца

даа на скрининге была сегодня.... в 10-ом неделе Подозревала что девочка но сегодня сказала что 90%мальчик

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

@anya.anya2021 мне в пн на скрининг) Жду интересно)

Нравится Ответить
kulema.dt
Дария·Мама сына-младенца

Мне по узи сказали в 12 недель мальчик. А в 22 показали на весь экран мальчика , что сомнений точно не было 🤣

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ага, мне в 12 недель тоже так сказали))

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 сама мальчишке радовалась как сумасшедшая😅😻

Нравится Ответить
beingpattieboyd
Olga ·Мама дочки (3 года)

Мне в 12 недель сказали, что будет мальчик. Но нет 😂😂

Нравится Ответить
beingpattieboyd
Olga ·Мама дочки (3 года)

@0912sds2000, так, в 12 недель ошиблись, на следующем узи уже сказали, что будет девочка

Нравится Ответить
l.dol
Люба·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Поздравляю🤗🤗🤗

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына-младенца

Поэтому я на первом скрининге даже не спрашивала, на втором сказали мальчишка без вариантов

Нравится Ответить
anya.anya2021
An🐥·В ожидании первенца

по узи на скрининге была сегодня

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама двоих (младенец)

Это узи или по крови?))

Нравится Ответить
anastasiya.psm
Анастасия Письменная·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне в 16 недель говорили-мальчик😄 А муж сказал: Нет, у нас будет девочка)) Как знал, блин😂

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына (1 год)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
anya.anya2021
An🐥·В ожидании первенца

😂😂😂Думаю что с нами это не случится😂😂

Нравится Ответить
makarennnnaaa
Лена·В ожидании первенца

Я на всякий случай одежду беру нейтральных расцветок 😄

Нравится Ответить
makarennnnaaa
Лена·В ожидании первенца

Я сама лично знакома с девочкой, у которой мальчик на втором скрининге оказался девочкой😂😂😂 не думала что такое бывает, наоборот - да, мне врач в 16 недель дала 1000000% что парень, но червячок сомнения во мне теперь живет😂

Нравится Ответить
makarennnnaaa
Лена·В ожидании первенца

@annazzzzzzzzzzzzzz, ну в наше время ещё ладно, аппаратура была похуже, а сейчас-то что 😄

Нравится Ответить
cmirnovanataliya
Наталья Смирнова ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю!)))

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Поздравляю))))

Нравится Ответить