romanowna
romanowna
romanowna·Мама дочки (4 года)

Девочки, помогите советом, как выбрать прогулочную коляску?нам почти 5 месяцев, начинаю уже присматривать прогулочную коляску. На Какие фирмы наибольший спрос ? Поделитесь у кого какая коляска, устраивает ли она?

Комментарии

relik
Oksana·Мама двоих (1 год, 4 года)

+ Дженни. Мы недавно купили коляску, мне она по душе прищлась. очень Взяли серую, красивая. Колеса большие, едет спокойно, не прыгает на кочках. Места много, сиденье просторное. Сейчас уже теплые вещи надеваем, не тесно

Нравится Ответить
lida-lida
Лида Борисова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olchik1988
Оленька·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olchik1988
Оленька·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки-младенца

Хорошая прогулка от фирмы Анекс, модель Аир Х, достойная и амортизация есть.

Нравится Ответить
leska6541
Олеся·Мама сына (2 года)

Camarelo elf, - лёгкая, вместительная, капор опускается очень низко и накидка хорошо закрывает коляску.

Нравится Ответить