Саада
vishenka_na_torte
Саада·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки,второй день поясница болит,ничего не могу делать,сразу ложусь. Что можно мазать?

2

Комментарии

ainnaz
АруАйназ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меновазин мажу

Нравится Ответить
iselony
Aida·Мама сына-младенца

Я стараюсь делать упражнения, под поясницу ложу валик

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Дип рилиф. В составе ибупрофен (обезболивающее, жаропонижающее), и ментол

Нравится Ответить
mama.di2
Диана·Мама дочки (1 год)

Мне фаниган фаст помог. И попросите сделать массаж кого-нибудь

Нравится Ответить