Ася
masasja
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

Привет! Девочки, нужен срочно логопед, хороший, не начинающий и тд, а знающий свое дело. Север города, желательно с выездом. Может есть кто-нибудь на примете?

Не хочу в лого сад переводить (((((

Комментарии

mashenkasolnuschko
Мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Я работаю в частном детском саду на сантьяго-де-куба 4 к 3. По понедельникам в вечер. Если удобно то можете подходить часам к 17.00. На дом тоже можно но где-то чз месяц. Пока что нагрузка большая.

Нравится Ответить
mashenkasolnuschko
Мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Где вы живете?)

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

Просвещения-озерки

Нравится Ответить
duktuk
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы занимаемся на Тимуровской улице в детской пк у логопеда, очень нравится. Но! Домашка каждый день обязательно!

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (4 года)

Почему не хотите?

Сын ходит в лого сад, 15 человек в группе, платить за сад не надо, платим только за дополнительные занятия по желанию. Логопед занимается 4 дня в неделю.

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@seaname 135

Нравится Ответить
seaname
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@masasja, на Композиторов?там как раз 2 лого группы

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@seaname нет. Они на хошимина в 135. На композиторов в нашем - филиал.

Нравится Ответить
svetlana7919
Светлана·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Я дочку вожу в "ЛигаЛого" на Серебристом. Очень нравится и хороший результат. Нам тоже сказали, что с 5 лет логосад. Но есть огромный прогресс, осталось подкорректировать звуки. А ещё год назад непонятные слова были, без предложений вообще.

Причём, сначала тоже хотели заниматься дома, но нас в этом центре переубедили. Сказали, что дети лучше воспринимают обучение. Там целая комната с различными играми, игрушками и т.д. Дочь бежит на занятия с удовольствием всегда.

Нравится Ответить
anutka1991
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы занимаемся с ней ссылка

Нравится Ответить
zoloto_l
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

сама сейчас ищу, тоже на севере. на профи ру несколько подходящих откликнулось. но пока мы не пробовали. может тоже там поищите, если здесь никто не сможет порекомендовать.

Нравится Ответить
oksmaster
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тебе ничем не помогу в плане специалиста ( наш на юге), но несколько правил напишу: занятия нужны каждый день Максимум день ( пока не выработается автоматизация). Два раза в неделю занятия это деньги на ветер. Наш с Лизой пример показателен: полгода занятий псевдо в логосаду и дважды с логопедом -ноль результата. В апреле 2 недели каждый день и 2 недели через день. И все. 12 звуков не стояло-все на месте. Поэтому занятия годами именно для постановки звуков с логопедом это тупо неэффективная работа.

Нравится Ответить
mariatalbuzina
Мария·Мама троих детей

@masasja, идите в лого сад, это рай для детей, соглашусь в девушкой выше, занятия обязательны каждый день, и нам ещё на дом задают 💪🏻

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mariatalbuzina у меня 2 дочки. Придётся разводить их по разным садам перед работой. И она расстроится, ей очень нравится садик, в который ходим сейчас, мы очень долго его добивались

Нравится Ответить
mariatalbuzina
Мария·Мама троих детей

@masasja, ох, попробуйте обеих перевести, может пойдут на встречу, а ещё обычно в обычных садах тоже есть логопед, поговорите с ним)

Нравится Ответить