Леля
le616
Леля

Девочки, помогите, пожалуйста 🙏🙏🙏🙏 нужен зимний комплект на сына 5 лет, хочу reima, есть ли у них прямо тёплые? Часто на улице гуляем! Если да, то сколько грамм утеплителя нужно смотреть

Комментарии

mamochkavkube
Зарина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

140 гр

Нравится Ответить
le616

Благодарю

Нравится Ответить
mamochkavkube
Зарина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы в меге купили, обоим до -20, я же себя знаю, что все равно буду на них одевать фличовую кофту ещё)

Нравится Ответить
le616

Благодарю за ответ, в mothercare?

Нравится Ответить
le616

Не могли бы вы подсказать, сколько грамм утеплителя у вас?

Нравится Ответить
mamochkavkube
Зарина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@le616, нет, в меге есть их магазин.

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (2 года)

Если осень, то 180гр

Если зиму смотрите самый тёплый

На сайте можно выбрать по характеристикам утеплителя

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
le616

@evgenia_t, благодарю вас 🙏 а вы в магазине покупали? Или заказывали где-то?

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (2 года)

@le616, мы брали в магазине

Нравится Ответить