марина
marina175
марина·В ожидании первенца

Девочки ❤️ кто нибудь рожал у Габайдуллиной в ркб?

Комментарии

rufiya1990
Руфия·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Если по договору то она очень доброжелательная,если бесплатно то производит не очень впечатление

Нравится Ответить