🙂
akhmetova_
🙂·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет.

Что-то пропала я с радаров совсем😅

Подскажите пожалуйста хорошего остеопата, но к которому запись не за 100 лет вперёд. Ужасно болит спина.

Комментарии

scrippy03

Остеоклиник. Адилет акылбекович. Да и все там специалисты хорошие

Нравится Ответить
akhmetova_
🙂·Мама дочки (1 год)

Спасибо, да я у него была во время беременности. Позвонила туда, а там на ноябрь месяц запись🤪

Нравится Ответить
sashke1975
Оксана·Мама дочки (1 год)

0555379216 позвоните ему он сам ведет запись,р-он Донецкой

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Хороший специалист, у него очередь тоже,но не настолько огромная. Люди довольны

Нравится Ответить
sashke1975
Оксана·Мама дочки (1 год)

Кл.Семья и Здоровье Ведмедь Н.А остеопат,

Нравится Ответить