post image

20.10 Девочки открыли №5🥳 Кто ждал ?! Удачных родов❤️

11

Комментарии

valeri.bragina
Валерия·В ожидании первенца

Тоже ждала очень 😁☺️

Нравится Ответить
derzkayaderzkaya
Надежда·Мама троих детей

Знакомый коридор)) это 5-й?)

Нравится Ответить
mama042021

Да)

Нравится Ответить
nastya.bobrovskaya
Анастасия Бобровская ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я ждала 🙋‍♀️🙋‍♀️ и теперь спокойно вздохнула и жду родов

Нравится Ответить
mama042021

Замечательных родов🙏🏻

Нравится Ответить