Vladi
vladi09
Vladi·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки! Какой посоветуете увлажнитель воздуха?!

Комментарии

nastasiya_p
Анастасия·Мама сына-младенца

В индекс iq

Вроде все устраивает,имеется дисплей на котром текущая влажность указана.

Нравится Ответить
lasestrellas88
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vladi09
Vladi·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Где покупали?

Нравится Ответить
lasestrellas88
Ольга·Мама сына-младенца

@oksana_vladi кажется в днс

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В том году брали Скарлет на ВБ. Пока работает)

Нравится Ответить
mirochka_
Мира·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vladi09
Vladi·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо) На весь день включаете или на ночь?

Нравится Ответить
mirochka_
Мира·Мама сына (3 года)

@oksana_vladi, и так и так - смотрю сама по воздуху в доме, летом вообще все время хочется! Сейчас стоит пока - вот включат отопление и будем включать снова

Нравится Ответить
gogichaevamari078
Мария·Мама дочки-младенца

А можно цену😊

Нравится Ответить
truckdriverswife
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже интересно,я всегда думала что надо брать дорогой,а соседка в светофоре купила и уже месяц работает без нареканий 👀

Нравится Ответить