Айгерим
aiko_4421
Айгерим ·Мама сына (4 года)

Добрый день девочки. В последнее время устала ужасно, незнаю что со мной происходит, ничего не могу сделать. Даже помыться лень. Что принимать? Вчера надо было на работу, но я уже второй день не хожу на работу, на работе сказала что заболела, теперь ещё из за этого переживаю, что сказала не правду. Это чувство меня гложет. Кому что помогало от усталости?

Комментарии

liza_eliza
Liza·Мама сына-младенца

У меня такое бывает. После пары дней ничегонеделания проходит. С детьми конечно сложно ничего не делать 😀 но я уже смирилась, что у меня такое есть 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить