zhuzhik91
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, SOS!!! Завтра у мужа ДР. Пожалуйста почоветуйте хороший ресторан чтобы со всей семьей хорошо посидеть и вкусно поесть ?

1

Комментарии

brutal_girl
Brutal_girl·Мама двоих (младенец)

Малина микс

Нравится Ответить
suleiman_velikolepnyi

Этно кафе Жайлау,приемлимые цены и вкусно.

Нравится Ответить
yanessa969
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Какой район и бюджет ?

Нравится Ответить
zhuzhik91
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Район в черте города:) бюджет ну чтоб не совсем дорого было типо Виллы

Нравится Ответить